Спермограмма результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста супруг сдавал спермограмму, нет возможности попасть повторно к врачу на прием. Но судя по всему результат не совсем хороший! Посмотрите пожалуйста, настолько ли все плохо? Нужно ли пройти дополнительное исследование. Через 3 месяца планируем беременность. Фото результата прилогаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-11 09:30
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-11 11:46
Добрый день. Саасибо за ответ. Подскажите пожалуйста в связи с чем может быть такая спермограмма. Живем в селе грамотных специалистов нет. Нам прописали пропить курсом иноферт 3 месяца и синергин. Витаминами сдесь не поможешь!
Витаминами вряд ли. Выполните УЗИ и пришлите мне на вотсапп или вайбер +380505566126. Смогу дать рекомендации