Спермограмма и зачатие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с мужем планируем детей почти год. В мае была бхб и всё, больше ничего. Муж сдал спермограмму. Пришли такие результаты. В чём может быть проблема зачатия? Муж пытается сейчас скинуть вес (180см/101 кг - много). У меня цикл регулярный, овуляция подтверждена УЗИ. Кровь в норме
Добавлен: 8 марта 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-09 18:40
Добрый вечер. Спермограмма фертильная. Досдайте MARтест
Татьяна 2022-03-09 19:08
Здравствуйте. К сожалению, в нашем городе нет такого анализа: (