Рентген зуба мужа и зачатие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста мужу сделали рентген зуба, (и зубное обезболивание) через сколько можно планировать зачатие? Можно ли через 10 дней?
Теги: зачатие после рентгена мужа, муж делал рентген перед зачатием, рентген зуба мужу перед зачатием
Добавлен: 8 октября 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-08 16:52
Можно планировать беременность.
Платная консультация
Оксана 2014-10-09 11:20
Добрый день! Спасибо за ответ). Извините за похожие вопросы. Мужу в скором времени предстоит сделать флюорографию (по работе). В этом случае через какое время можно планировать? (5 месяцев не получается. Очень обидно если придется еще и отложить.)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-09 13:08
Рекомендую через 2-3 недели после флюорографии мужу сдать спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Александра 2015-06-16 12:11
Здравствуйте, сделала рентген зуба сегодня, когда можно начинать зачатие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 13:16
Достаточно подождать пару недель.
Платная консультация
Александра 2015-06-18 02:15
Спасибо большое за ответ, а если вам не сложно, объясните почему так долго, и что будет если не выдерживать этого срока (две недели)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 09:10
Можно планировать и раньше. Но лучше подождать, т. к. любое обследование и лечение это стресс для организма.