Описание теста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Мы пытаемся зачать ребёнка. Могли ли расшифровать спермограмму моего мужа ему (32 года) И дать советы по зачатию? Заранее спасибо большое! Здравствуйте, Мы пытаемся зачать ребёнка. Могли ли расшифровать спермограмму моего мужа ему (32 года) И дать советы по зачатию?
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 19:21
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Анна 2020-07-08 19:22
Спасибо, а в чем причина, можно подробнее? Есть какое то лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 19:24
Причины могут быть разные-например варикозное. Выполните исследования