Спермогоамма

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста спермограмму мужа, остальные показатели все в норме, узи мошонки и яичек тоже все в порядке, кровь и моча в порядке, что значит это заключение и страшно ли это? Можно ли продолжать планировать беременность?
Категория: Уролог

3 ответа

Здравствуйте, спермограмма плохая. Нужно вам дообследоваться. Сдайте мазок с уретры на ИППП, секрет простаты микроскопия, бак посев секрета простаты и гормональную репродуктивную панель. Дальнейшие рекомендации по результатам исследований. Беременность при данной спермограмме маловероятна.
Виктория 2021-09-17 18:48
Нужно предохраняться? До сдачи всех анализов?
Нет, показании к предохранению нет у вас