Какой процент наступления беременности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, скажите есть ли возможность наступления беременности жены при такой моей сперморгамме? Если есть то какая?
Причина плохого анализа не установлена - сдавал спермограмму 2 раза, травм, болезней, инфекций половых органов- нет. Не принимаю наркотики, не курю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, шансы небольшие, вам нужно обследоваться
Секрет простаты микроскопия, бак посев секрета простаты, мазок с уретры на ИППП, узи простаты и органов мошонки, гормональная панель натощак.