Лечение инфекций

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно ли лечить эти отклонения от нормы и если в эякуляте выявлен методом пцр герпес 6 типа, из симптомом есть повышение температуры небольшая, боли в промежности в паху в низу живота, и вообще постоянно присутствуют тазовые боли
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, спермограмму или секрет простаты сдавали?
Костя 2021-12-07 16:02
Эякулят - (сперма)
Это все анализы что вы сдали?
Если да, то вам нужно микроскопическое исследование (либо спермограмму либо секрет простаты) и бак посев спермы для полной картины.