Расшифровка анализов спермограммы и секрета простаты

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у жены была замершая беременность. Сдал спермограмму и секрет простаты. Получил такие результаты. В связи с с ситуацией в мире к врачу не попасть. Какой по этим анализам можно поставить диагноз и какое следует лечение? (Физически ничего не беспокоит)
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-21 22:50
Здравствуйте. Присутствует воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Федор 2020-04-22 20:11
Сегодня пришли анализы по посеву. Можно ли теперь назначить лечение из результата этого анализа и двух анализов, прикрепленных выше?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-22 21:56
Да, можно. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).