Покраснение без зуда и выделений, расшифровать анализ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, не успел придти до конца приёма, т. к. задержался на работе, удалось только взять у медсестры результат и рецепт, врач назначил орципол 10 дневный курс. А проблема вот в чём, вот уже 4 месяца не могу вылечить покраснение головки полового члена без зуда и выделений, до этого всё лечение заключалась в нанесении мази клотримазол, затем акридерм, таблетки флуконазол. Сдавал несколько раз мазки, в том числе на пцр 15, результата не было, делал узи простаты, диагноз хронический простатит.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 13:55
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-12-05 14:04
Спасибо, а ещё скажите пожалуйста что видно по результатам этого анализа?