Сперма стекла к влагалищу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем вчера занимались не защищеным сексом, был последний день месячных, так вышло, что, он кончил между ягодиц, и сперма стекла, и я думаю что она стекла и на влагалище, боюсь что попала, скажите пожалуйста, могла ли забеременеть? Могла ли она туда попасть? Ещё у него проблема, сперматозоиды у него слабые
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова