Возможна ли беременность, если сперма стекла к влагалищу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация: парень кончил между ягодиц и стекло вниз к влагалищу. Вытерла салфеткой, потом подмылась. До начала месячных 10 дней. Возможна ли беременность? Половых актов не было, девственница.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 18:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастатсия 2021-11-25 19:38
Игорь Тадеушевич, прошу прощения, но всё же хотела бы окончательно убедиться: если семяизвержение происходит не во влагалище, но может, например, с половых губ стечь в него, беременность всё равно не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 19:47
Повторяю, если сперма попадает во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Анастатсия 2021-11-25 19:50
Почему тогда в моей ситуации беременность не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 20:14
Если успели сразу подмыться-скорее всего сперма не попала
Платная консультация
Анастатсия 2021-11-25 20:21
А если всё же попала? Стоит пить таблетки экстренной контрацепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 20:58
Если попала-то стоит
Платная консультация
Анастатсия 2021-11-25 21:29
Сейчас сделала тест на овуляцию. Показал отрицательный результат. Беспокоиться не стоит?