Спазмы в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема с желудком. Рано утром проснулась от колющю режущей боли в области желудка (между рёбер). Потом начались спазмы. Желудок буд то сжимался, а разжаться не мог. Боль начала отдавать во все органы. Не тошнило, не рвало, в туалет не хотела. Что со мной? Как лечиться? Что делать если опять начнётся такое? Спасибо вам огромное за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-01 10:26
Диета 1 по Певзнеру.
Симптоматически данное состояние снимается спазмолитиками (предпочтение лучше отведать селективным- Мебеверин, Метеоспазмил) и ИПП.
Дообследование:
ФГДС+уреазный тест, дыхательный уреазный тест или кал на Аг к Нр<div
С уважением, Седа Увайсовна