Дисконворт в желудке 2 сутки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вторые сутки дисконворт в желудке болей нет, тяжесть, вздутия и рвоты тоже нету, жидкий стул есть опетит тоже есть. Не могу понять в чем дело, помогите пожалуйста у знать в чем дело
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-28 13:24
Здравствуйте, Денис. Боль связана с приемом пищи?
Денис 2021-06-29 05:42
Здраствуйте нет боли нету дисконворт в области желудке и слабое ощущение вздутия третий день как выпью минералку миноносец легче
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-29 08:22
Доброе утро, Денис.
Причины:
  • гастрит и/или функциональная диспепсия
  • Заболевания желчного пузыря, поджелудочной железы.
Дообследование:
  • Дыхательный уреазный тест или как на Аг к Нр
  • ОАК
  • Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, амилаза и липаза
  • УЗИ ОБП.

До сдачи уреазного теста или кала на Нр не принимать ИПП, антибиотики, препараты висмута.

С уважением, Седа Увайсовна.