Боли в желудке. Отрыжка воздухом
Спрашивает: Дмитний
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, что болело горло, пил таблетки, вроде, как бы прошло, но потом острой боли не было, зато стало трудно глотать. Может из-за заложенности горла слизью. Приходилось часто сглатывать. Вследствие чего появилось чувство тошноты. Рвоты не было. Ничего не ел. Пить мог только маленькими глотками. Где-то сутки ничего не ел, сейчас по немного начинаю, аппетита особо нет. Не тошнит, но дискомфорт есть, лучше после отрыгивания воздухом. Есть боли в животе. Видимо, нужна еда. Но аппетита нет. Что это может быть? Просто расстройство из-за того, что не есл сутки?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дмитрий! На фоне простуды и приема таблеток обострился гастрит. Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Принимайте чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.