Спазмы в области печени

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад обратилась в больницу из за постоянного жжения в области желудка, частого чувства голода и плохого стула. Без всяких обследований поставили диагноз хронический гастрит. Выписали фитомуцил, Дюспаталин и мотилиум, сказали пить 3 недели, а после начать пить желчегонное (Хофитол), так как в детстве был заворот шейки желчного пузыря. Я пропила таблетки, соблюдала диету, но при этом ничего не изменилось (жжение не прошло, стул не наладился) Начала пить Хофитол и через неделю почувствовала, будто что то сдавливает в правом боку. Сначала это чувство то появлялось, то пропадало, и я решила прекратить пить желчегонное. Через несколько дней появились спазмы в области печени. Стул так и ни разу не удалось нормализовать. Ем сливы, регулярно выполняю специальный комплекс упражнений от запора, пью по утрам стакан теплой воды. В ближайшие дни нет возможности обратиться к врачу. Вызвано ли это желчегонным и следует ли мне сдать какие либо анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога.