Спазмы в левом боку
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте! 3 года назад во время беременности ночью когда хотела перевернуться с боку на другой бок у меня появлялась резная боль то в одном, то в другом боку (в зависимости от того каким боком поворачиваюсь), но это боль быстро проходила буквально за минуту если я переставала двигаться. Гинеколог сказал что это тянется матка. Со временем боль прекратилась Но спустя год всё вернулось, та же боль и только когда ворочаюсь на кровати, или пытаюсь встать и также быстро проходит если не двигаюсь дальше. Сейчас боль в основном проявляется в нижней части левого бока (ниде пупка), и в течении дня если я как-то напрягаюсь, наклоняюсь появляется тянущая незнаяительная боль в этой части. По женски проверялась всё хорошо. Может ли так болеть кишечник? Как проверить? Колоноскопия? КТ или МРТ?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Для исключения патологии толстого кишечника пройдите колоноскопию.