Спазм в гортани, отдышка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. У меня происходит какой то спазм в гортани, думаю что задохнусь, и сразу же при таком спазме резко и сильно вдыхаю через рот, так становиться лучше, и бываю несколько раз так делаю, и также бывает отдышка, и все это происходит скорее всего вечером, днем бывало но очень редко. Фгдс я делал недавно, все нормально. Был к психиатра, диагноз ОКР, невроз. Про лечился, но особо мало помогло. Делал недавно еще УЗИ щитовидки и т3 т4 ТТГ сдавал кровь (все нормально).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Александр 2021-11-01 21:08
Мирамистин, витаон, тонзипрет мне не помогли.
Александр 2021-11-01 21:10
Еще кстати бывает пульсация разная в теле. Голова почти не болит, но иногда была боль в одной стороне, вроде левой, пульсирующая, но потом проходила.
Александр 2021-11-01 21:12
Еще у меня искревлена перегородка носа, насморк и слизь в горле бывает. Поэтому я буду делать скоро КТ придаточных пазухой носа.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-04 11:53
Здравствуйте.

Какой у вас вопрос к неврологу, уточните, пожалуйста.