Спасибо вам уважаемые врачи за лечение

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма в ремиссии
Здравствуйте, Спасибо вам за помощь и моральную поддержку у меня астма контролируемая в ремиссии. Принимаю бронхорасширяющие препараты короткого и длительного действия. Астма с рождения я говорил. А сейчас всё хорошо у меня. Симбикорт 80 по потребности использую работаю разнорабочим не далеко от дома и мне не надо ездить далеко до работы 1 км примерно хожу быстро нет отдышки. На всякий случай принимал ингалятор а сейчас не принимал 3 недели ни чего совсем кончился и покупать пока не думал скажите какой эффективный купить ингалятор? Бронхи проходимы так как нет отдышки и не спазма уже 2 года. Врачи в шоке точней не в шоке просто знали что делать. А раньше была отдышка причём нормальная когда я поднимался на сопку или шёл. короче спокоен как удав и ещё похудел на 6 кг был 90 сейчас 84. раньше я звонил врачам говорил задыхаюсь они мне по телефону говорили какой бронхорасширяющий препарат принимать. Короче всё хорошо произошло я счастлив и близкие тоже. Сейчас могу пройти 10 км быстро и легко и ещё скорую уже не вызываю ВРАЧАМ СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕНИЕ АСТМА В РЕМИССИИ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-11 10:19
Здравствуйте! Продолжайте тот же ингалятор по потребности.
Алексей 2022-03-02 10:48
А как понять по потребности? Что это значит? То есть когда захочу или при симптомах вроде как? ПРосто симптомов нет ни каких вроде. Но всё равно за 4 года я столько вдохнул ингаляторов что упасть можно
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-02 10:54
Алексей, по потребности - означает при проявлениях одышки, свистящего дыхания. Если этих проявлений нет, то ингалятор не нужен.