Спаечный процесс, придатки, боль внизу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, астения
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейчас праздники и к врачу не записаться. Заболел низ живота сильно, ноет и отдает в поясницу. Очень вероятно, что я простыла, потому что сильно замерзала, и ноги очень замерзали. Что можно принять, пока не запишусь к врачу? Пожалуйста, посоветуйте. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 06:56
Здравствуйте! Для нача сделайте Узи
Платная консультация
Жарикова Екатерина Валерьевна 2021-02-20 07:00
В данный момент это невозможно, потому что записи к врачу нет, а потом еще и выходные. Только после выходных получится.
Скажите пожалуйста, сейчас можно что-то принять? Может обезболить или противовосполительные? Может какие-нибудь свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 11:00
Обратитесь в скорую. Просто так лечить не поставив диагноз - неправильно