Спаечный процесс, поликистоз, воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема. Я проходила медосмотр в ноябре прошлого года, анализ на о/ц был не очень плохой, был воспалительный процесс, ничего не беспокоило. Врач что то назначал, я пролечилась, вроде свечи(метилоруциловые)
Потом через месяц я сьездила платно сделала узи, врач сказал что похоже на поликистоз яичников. Но лечится сказал по месту жительства.

Сейчас у нас гинеколога нет, я запустила все. И сейчас меня начало беспокоить все, болит низ живота, справа схваткообразные боли периодические, не знаю что делать. Записалась к платному гинекологу в городе только на 26 мая, а до этого времени не знаю чем лечиться.
Подскажите, что можно принять, хотя бы снять болевые ощущения, болит и поясница тоже и справа внизу ноющая боль.
Может можно какие либо свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-04 18:44
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.