Спаечный болезнь левого яичника в 23 лечиться медикаментозно?
Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Заранее благодарю врача за развернутый ответ! Два месяца назад начались ноющие боли в низу живота, до этого при месячных болело не значительно изредка покаловало (не болезненные). Но эта боль совсем другая, тянующая. Записалась на осмотр сказали что всё хорошо шейка матки и мазок на степень чистоты. Пожаловалась на боль отправила она меня на УЗИ. После как просмотрела снимки сказала что спаечная болезнь в левом яичники, а правый доминантный фоликул. Прописали Дистриптазу и Серрату. Но так толком не объяснила что за болезнь и из за чего она появилась. Надеюсь Вы поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 07:31
Здравствуйте! Это назрасиакние соединительной ткани, что бывает из-за воспаления