Совместный прием трагексама и аскорутина при кровотечениии
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, десять дней назад мне методом гисторезектоскопии удалили полип в матке. Семь дней были выделения сукровицы, постепенно уменьшающиеся и светлеющие. Потом был осмотр у нтнеколога в кресле. После этого пошла кровь. Шла три дня и врач назначила трагексам 500мг. 3 раза в день. Сказала кровит открывшийся сосуд. Кровь не проходит, принимаю второй день. Скажите, можно ли еще добавить аскорутин и крапиву? И в какой дозировке. Можно ли совмещать аскорутин и трагексам? Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Можно, но если выделения не обильные, то не вижу в этом необходимости. Такие выделения могут быть после данной процедуры.