Совместный прием бусерелина и L-тироксина
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли одновременный прием бусерелина и L-тироксина?
Эндикринолог прописала L-тироксин в с связи с гипотиреозом, а гинеколог прописала бусерелин, в связи с эндометриозом и миомой матки
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете принимать Бусерелин и Л-тироксин одновременно.
Единственное, Л-тироксин необходимо принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака.
С уважением, Надежда Сергеевна.