Пирацетам и L-тироксин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эутериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю L-тироксин 15 лет. Дозировка- 100 мкг/сут. Состояние - средние значения (эутериоз). Зоба и прочих отклонений нет. Можно ли пропить пирацетам курсом 2 недели? Как отразится на щитовидке пирацетам?
Теги: пирацетам с тироксином, пирацетам и гормоны щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 14:51
Здравствуйте, Галина.
Одновременный приём Пирацетама и Л-тироксина возможен. Хочу подчеркнуть, что Пирацетам следует принимать исключительно по назначению лечащего врача (невропатолога, терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.