Совместное применение Илерогаст и Орликс

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Цистит, СРК.
Здравствуйте, обострился СРК, врач назначил Иьерогаст, ещё посоветовал попробовать Орликс, потому что после приема овощей усиливаются неприятные симптомы, хотя сырого не ем ничего, пока на пару приготовленное! Пить и то, и другое во время еды, спрашиваю, нужно ли какой-то промежуток временной между препаратами, хоть Орликс и БАД, но все же! Ответили, что совместимость никто не изучал, вопрос, как принимать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-05 10:13
Алла! Орликс принимайте с первыми ложками еды, которые могут усилить вздутие. Капли Иберогаст принимать перед или во время еды, с небольшим количеством воды, по 20 капель 3 раза в день. Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2018-12-05 10:21
Спасибо за быстрый ответ!