Совместимы ли респороментол, полидексой, снуп
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у дочери снимок показал синусит, лор назначила респороментол, полидексой но ничего не помогает сегодня уже 3 день лечения и поднялась температура 38,3 хотя 2 дня назад она была, но прошла вчера не было температуры сегодня опять поднялась нож совершенно не дышит, хотелось бы узнать возможно ли совместимость препаратов таких как снуп или Санорин, с препаратами которые назначала врач?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно добавить к лечению данные сосудосуживающие препараты.