Капли в нос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, рационально ли врач руководствовался, прописывая мне сразу несколько лекарств в нос. Снуп 2дозы через 5 мин Ринорин сразу же 2 дозы Полидекса, через 10 мин Назарел 2 дозы. Меня смущает такое количество препаратов. Как вы считаете, это нормально? Назначали от комка в горле, аллергическая реакция. Очень жду ответа! Спасибо Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Понятия не имею, какое отношение назначенное лечение имеет к чувству комка. Могу сказать одно, что Снуп не следует принимать с Полидексой одновременно, поскольку последний препарат в своем составе имеет фенилэфрин (также сосудосуживающий компонент). Полидекса и Назорел тоже не идут в одном курсе лечения по причине наличия в составе Полидексы ГКС, чем и является Назорел. Поэтому стоит оставить Ринорин и Полидексу, или Ринорин и Назорел.