Совместимы ли препараты?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, возможно ли совместное применение препаратов тромбоасс и Нолипрел А? И можно ли принимать Нолипрел А вечером, т. к. Давление повышается именно к ночи?
1 ответ
Здравствуйте! Да, их можно принимать вместе.
Нет, нолипрел неььзя принимать вечером. Это препарат суточного действия и при приёме утром максимум его действия придётся как раз на вечер.