Совместимость препаратов Нолипрел и Престариум

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, назначали Нолипрел А 1 раз в сутки, Престариум 5 мг 1 раз, Предуктал ОД, Кавинтон 5 мг и Кардиомагнил 75 мг.
Давление скачет от 127/75 до 155/85 пульс от 52 до 67.
Скажите, пожалуйста, можно ли Нолипрел и Престариум вместе совмещать?
И если давление высокое, дополнительно бисопролол и Эналаприл принимать?

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да можно совмещать, при этом нолипрел принимать утром а престариум вечером