Совместимоть лекарств

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, нужна консультация по совмещению лекарств. Принимаю престариум а 5мг, коронал 2,5 мг. Кардиомагнил 75 мг. Невролог назначил паксил 20 мг с утра и таралиджен 5мг на ночь. Совместимы ли данные препараты? Есть сомнения по поводу паксил и коронал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-15 23:23
Здравствуйте! Паксил и коронал следует принимать с особой осторожностью, под врачебным контролем, так как совместный приём может вызвать гипотонию и нарушения ритма сердца.