Совместимость успокоительного и таблеток от давления
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дело в том, что у меня как это называют "боязнь белых халатов", через три дня у меня комиссия и хотелось бы показать хороший результат по давлению, был у терапевта, она посоветовала два препарата, но толком не объяснила как их совмещать, а возможности переспросить уже нет. Вопрос такой, можно ли одновременно принимать успокоительное средство и таблетки от давления? На данный момент принимаю Андипал 1 таб, 3 раза в сутки. Терапевт советовала еще Афобазол, но хотелось бы какой то аналог подешевле и как их совмещать?
1 ответ
Здравствуйте. Вместо Афобазол можете взять Пустырник в таблетках, принимать по 1 табл 3 раза в день, накануне медкомиссии на ночь и утром в день медосмотра принять по 2 табл.
С уважением, Порфирьева Л. А.