Перепутал прием таблеток от давления утро-вечер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Что делать если перепутал приём таблеток от давления утро-вечер. Утром принял вечернию дозу Леркамена 0.5. А обычно я утром принимаю Лариста 1.25мг табл и вечером Леркамен 0.5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-22 09:26
Здравствуйте. Ничего страшного. Можно вечером принять Лористу, а с завтрашнего дня принимать препараты по прежней схеме.