Совместимость с ксарелто

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, если возможно прошу помочь по поводу совместимости лекарств. Периодически принимаю лечение в неврологических отделениях. К сожалению капельницы ставились и в щиколотку. Острый тромбоз вены. Назначено ксарелто 15, принимаю миасер 15 на ночь. Заболела спина, похоже S1l5. Хотелось бы уколоть сертафен и мускомед. Совместимы ли они с ксарелто. Если нет, чем возможно обезболить? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-04 09:29
Здравствуйте.

Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом.
Алла 2022-08-11 15:46
Здравствуйте, Таисия Вячесловна. Я обращалась к Вам по поводу совместимости ксарелто 15 мг и мускомеда. Проколола 6 уколов. Спина болит, я писала, что похоже L5S1 между поясницей и копчиком. Связывают с тем, что несла тяжести. По томограмме 2020 года протрузии 3-4 мм. Мази не помогают долобене, диклак гель, меновазан. Хотелось бы проколоть, например, мовалис или ревмоксикам. Посоветуйте, что совместимо с ксарелто. Принимаю миасер на ночь. Спасибо за предыдущий ответ. Основательному лечению пока мешает ксарелто.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-14 15:04
Мовалис спокойно можно принимать с Ксарелто.