Совместимость ксарелто и антидепрессантов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб, правосторонний пиелонефрит
Здравствуйте, 24 февраля перелом правого голеностопного сустава, гипс сняли 7 апреля и попала в реанимацию с тэла, тромбоз правой голени. Сейчас окклюзивный тромб с реканвализацией. Появилось чувство страха, тревожности, жжение рук, верхней половины туловища, внутренняя дрожь. Принимаю ксарелот20 мг и бисапролол5 мг, Детралекс 1000. Можно ли ксарелто совмещать с гидазепапом, золотом, вообще то с транквилизаторами и антидепрессантами?
Теги: нейролептик и контрацептив
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 12:03
Здравствуйте, Татьяна.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!