Эсциталопрам и ксарелто, совместимость препаратов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Вот уже 3 месяца я принимаю эсциталопрам 15 мг и кветирон 8 мг, страдала паническими атаками и депрессией. Препараты мне подошли+параллельно работаю с психотерапевтом. Но заболела коронавирусом. Течение болезни без особых осложнений, лечение симптоматическое. Сейчас назначили препарат ксарелто 10 мг 1р/день 10 дней. Хотела уточнить можно ли совмещать эти медикаменты. Заранее благодарю.
2 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Да, все препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.
Наталья, читайте ответ на свой вопрос.