Совместимость пустырника, магния в 6, бетагистина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, психотерапевт назначил капли пустырника, но не уточнил о совместимости с препаратов. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Бетагистин, магне в 6 и капли пустырника.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-26 20:51
Здравствуйте!

Препараты сочетаемы.

А что Вы лечите каплями у психотерапевта? Речь идёт о спиртовой настойке?
Платная консультация
Елена 2023-06-26 20:54
Да, врач назначил пустырник ввиде настойки для уменьшения тревоги.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-27 07:36
Вряд ли спиртовая настойка поможет Вам в этом.