Прием препаратов от тревоги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста по этому вопросу. Мне доктор психотерппевт назначила пить при тревоге велаксин 34,5 утром и сульпирид 50 мг утром и вечером и ноофен в 11 00 и в 19 00, можно ли при этом колоть укол Лодиксем(мне назначил невропатолог) и принимать на ность настойку спиртовую Карвелис (настойка боярышника валерианы и пустырника И можно ли отменить ноофен, от него болит голова, и гудит, думаю от него? Тревоге вызапна срахом высокого давления. СПАСИБО.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-14 17:53
Здравствуйте, Людмила.
От спиртовой настойки нужно отказаться, лучше делайте отвар.
Остальные препараты совместимы. Лечитесь спокойно.
По поводу ноофена - проконсультируйтесь со своим неврологом.
Людмила 2022-01-14 18:01
Спасибо большое, Дороти Вячеславовна!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-14 18:14
Пожалуйста. Рада была помочь!