Совместимость приема ремилакс

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, приобрел фитопилюли ремилакс, могу я уточнить как он сочетается с алкоголем. Вроде как это бад я конечно не говорю пить одновременно но хотя бы через каккой промежуток времени после приема ремилакса можно выпить рюмочку другую? Заранее вам благодарен. Ранее вы уже отвечали на мои вопросы, я был очень доволен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2019 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 17:22
Вадим! Уточните какой специалист вам назначил этот препарат и с какой целью.
Платная консультация
Вадим 2019-02-26 20:17
Никто не назначал, это слабительное я стал пить вместо Дюфалака, так как Дюфалак мне почему то не очень помогал, а после ремилакса действительно стал лучше стул. А что в этом баде что то не так?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 20:30
Вадим! Можете принимать этот БАД. Нам нужно было знать для чего и почему. Вы в первой информации ничего не указали об этом. Алкоголь, мы врачи никогда не рекомендуем употреблять. Это решайте сами.
Платная консультация
Вадим 2019-02-26 20:43
Спасибо большое, а через сколько этот БАД выводиться из организма?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 21:10
Вадим! Сразу при прекращении употребления.
Платная консультация
Вадим 2019-02-27 06:28
Большое вам человеческое спасибо, всегда четко, ясно и понятно. И последний вопрос, если оно выводиться сразу, то получается через 4-5 часов после приёма Бада, можно выпить спиртное, если вдруг не предвиденное застолье, разумеется в пределах разумного (допустим грамм 150) ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 12:29
Вадим! Это на ваше усмотрение. Лучше в этот день не принимать БАД.
Платная консультация
Вадим 2019-02-27 12:51
Всё понятно, спасибо большое ещё раз!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 13:40
Вадим! Пожалуйста. Удачи вам.