Совместимость препаратрв

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно ли с Небилет принимать БАДы кардиоактив боярышник, кардиоактив с таурином. Совместимы ли они при совместном приеме. Небилет в дозировка 1,25. давление120/80 пульс от 75-80 в покое. А при ходьбе до 110. яТакже стресс и беспокойных состояния, плохой сон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

8 ответов

Здравствуйте да эти препараты совместимы
Платная консультация
Игорь 2021-03-19 15:17
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста перешёл с КОНКОРА 2,5 утром на Небилет 1,25 вечером ни принимаю меньше недели давление среднее 120/80 пульс в покое 70-75 до 80 при ходьбе до 110. От КОНКОРА была нервозность плохой сон. Если пока не повышать дозу Небилет можно ли боярышником снижать пульс и чуть давление. Что посоветуете пустырник или Валериана боюсь добавление дозы Небилет понизить давление и будет не комфортно. Когда засыпаешь чувствуется биение сердца в верхней части груди. Никак не могу подобрать комбинацию лекарств.
Вы пишите что давление и пульс сейчас в норме на этой дозе, думаю не нужно её прибавлять или ещё что то принимать
Платная консультация
Игорь 2021-03-19 16:12
Спасибо за ответ. Пульс при движении активности после еды может подскачить до 90, давление выше 130/90 практически не поднимается. Пульс при ходьбе или работе 115-120 не опасно для здоровья. Сколько времени Небилет набирает свою силу воздействия, 4 дня мало
Пульс и давление прежде всего оцениваем в покое. Все остальное это индивидуальные особенности, для небилета 4 дня для эффекта вполне достаточно
Платная консультация
Игорь 2021-03-20 08:12
Спасибо за ответ.
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!