Совместимость препаратов Кветиапин, фенибут и мидокалм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать совместно фенибут, Кветиапин и мидокалм. Мне поставили диагноз невроз подобное состояние с панически и атаками. Два раза в сутки мучают мышечные спазмы. Невролог прописал пить мидокалм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-28 18:43
Добрый вечер.

В принципе эти препараты совместимы между собой, если не превышать терапевтическую дозировку.