Совместимость полисорба и других препаратов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю утром натощак Эутирокс за 30 мин до еды, во время еды принимаю препарат Железа. Проходила курс лечение антибиотиками от хеликобактера, пошла реакция ввиде сыпи и мне назначали: панкреатин, омепрозол и эскейп. Но дерматолог для лечение сыпи на шеи и груди назначала мазь и пропить 5-10 дн полисорб 3рд.
1. мне отложить прием медикаментов для желудка и начать полисорб?
2. если я принимаю эутирокс и железо до 12-00, я могу начать принимать полисорб ближе к 15-00, он не выведет лекарства? Гормон я не могу бросить пить, даже на время, увы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-02 17:03
Здравствуйте, Елена! Ответ на вопрос уже отправила. Интервал между полисорбом и другими препаратами должен быть не менее 3 - 4 часов.