Совместимость Паксила и Амоксициллина. Возможен ли приём?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гастрит, ЖКБ.
Здравствуйте, совместимы ли такие препараты как Паксил и Амоксициллин? Первый препарат принимаю в связи с паническим расстройством. На данный момент, воспалилась почка и жуткий цистит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-08-31 16:46
Здравствуйте, Ирина.
Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают, их можно принимать вместе.
Ирина 2021-09-05 20:28
Taкже мне надо знать - амоксициклин и цефподоксим это антибиотики на основе кислоты?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-09-06 10:32
Здравствуйте. Нет, это антибактериальные препараты. К кислотам отношения не имеют.