Совместимость омега 3 и вит. Д3 с клопидогрелом

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Онкология предстательной железы в ремиссии, стентирование сосуда сердца.
Здравствуйте! Приобрела витамин д3 2000 и Омега 3 -1300 для поднятия иммунитета и профилактики ОРВИ и Ковид19. На постоянной основе принимается Зилт 75 мг и Лориста 50мг. Скажите пожалуйста, можно ли принимать витамин Д3 и Омега 3 вместе с клопидогрелом (Зилт)? При приеме Омега 3 и витамина Д3 нужно ли отменять прием Зилта и Лористы? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте все это совместимо
Платная консультация
Оксана 2021-10-17 08:45
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Огромное спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, не много будет прием Омеги 3 1000 и Д3 2000 вместе с препаратом Зилт? Омега 3 разжижает кровь и Зилт 75мг относится к разжижающим кровь препаратам и возраст 80 лет. Может сначала пропить Омегу 3 1000 с Зилтом 75мг, а потом витамин Д 3 2000 ед. С Зилтом 75 мг? Как лучше поступить в этом случае? Благодарю за ответ.
Омега не так сильно разжижает, это не повлияет, можно принимать все вместе
Платная консультация
Оксана 2021-10-17 08:51
Спасибо Вам огромное за ответ!
Оксана всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!