Совместимость лекорств

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,

Подозрение на ковид. Помещены на домашнее лечение. Врачом, в случае устойчивой температуры на 3 день, назначен прием азитромицина 250 два раза в день, а первые 3 дня принимали 2 в день свечи кетонал 100

можно ли принимать таблетку 250 мг азитромицин по прошествии 6 часов после приема 1 свечи кетонал 100 мг
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-02 19:29
Здравствуйте, Олег!
Препараты не взаимодействуют.
Можете принимать с временным промежутком на свое усмотрение.
Здоровья Вам.