Совместимость хофитола и панкреатина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня воспаление поджелудочной (есть тянущие боли в левом подреберье со стороны спины, покалывания то справа, то слева от пупка. При надавливании на кишечник есть боли, а так же боли в эпигастрии, при надавливании ощущается тошнота, стул иногда жидкий, иногда бывает запор, масса тела не набирается уже лет 5, столько же я лечу то гастрит, который не проходит, то что-нибудь ещё. при ФГДС сказали, что есть заброс желчи, и на УЗИ сказали, что есть загиб, из-за которого происходит застой.) сейчас немного обострилось, меня подташнивает и болит бок, сдавала кал на глисты - ничего не обнаружено, в кишечнике всё бурлит, болит, поэтому я хочу пропить хофитол и панкреатин, их можно совмещать? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-11 20:53
Марина! Мы вам дали ответ на этот вопрос о приеме препаратов, в вашем первом запросе. Всего доброго.