Совместимость флуоксетина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония, удалён желчный
Здравствуйте, 4 года назад наблюдалась у психотерапевта с паническами атакам, пила флуоксетин 20 6 месяцев и первые 2 недели прекрывалась фенозипамом на ночь. Хватило мне где- тона 1,5 года ремиссия, потом началось по-тихоньку заново старалась справляться сама. Раз в год капалась от давления, сейчас опять меня накрыло обратилась к врачу выписал флуоксетин начала пить, а меня записали на капельницы вот у меня вопрос можно ли совмещать капельницы для укрепления сосудов с флуоксетином? Я живу в деревне и к врачу обращалась платно, скажу местным медсестра что пью флуоксетин начнутся сплетни я этого не хочу.
1 ответ
Здравствуйте!
Что конкретно входит в состав капельниц?
Будет ли в лечении панических атак психотерапия? Только препаратами эти проблемы не решаются.