Совместимость эсциталопрам и алфит

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью эсцитолопрам, диагноз f41.2, мне выписали Алфит9, мастопатийный, скажите пожалуйста эсциталопрам и алфит совместимы, спрашиваю так как, антидепрессанты вроде не со всеми травами совместимы, а алфит это травы!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-02 16:01
Здравствуйте, Таня.
Да, препараты полностью совместимы и их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!