Совместимость эсциталопрам и алфит
Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью эсцитолопрам, диагноз f41.2, мне выписали Алфит9, мастопатийный, скажите пожалуйста эсциталопрам и алфит совместимы, спрашиваю так как, антидепрессанты вроде не со всеми травами совместимы, а алфит это травы!
1 ответ
Здравствуйте, Таня.
Да, препараты полностью совместимы и их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!