Антибиотик и эсциталопрам совместимость

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вильпрафен совместим с эсциталопрамом? Пью эсциталопрам 15 мг, назначили вильпрофен или доксициклин, я читала что антибиотики не совместимы с эсцитолопрамом,? доксициклин пить 2 раза в день 10 дней
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-06 12:09
Здравствуйте, Таня.
У Вас неверная информация. И доксициклин и вильпрафен совместимы с эсциталопрамом. В прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе.
Лечитесь спокойно.