Совместимость бронхомунала с ликопидом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Бронхомунал и Ликопид в один день, но с интервалом во времени. Ребенок перенес грипп и трахеобронхит, ребенку 3.5 года. Не будет ли такое назначение перегрузки для иммунной системы. Заранее благодарна за ответ.
Теги: ликопид или бронхомунал
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 21:20
Добрый день.
Эти препараты можно принимать одновременно. Однако перед приемом лучше проконсультироваться с врачом, подходят эти препараты именно Вашему ребенку.
Всего доброго.
Елена 2016-02-28 02:59
Благодарю за ответ