Консультация - прием ликопида

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку год и пять месяцев, принимаем ликопид, по одной второй с утра. Делали двадцать дней перерыва после десяти дней приема. К вечеру поднимается температура 37-37.1 может ли быть такая реакция при приеме данного препарата.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Валентина, добрый вечер!
Думаю. Что надо проконсультироваться с доктором, назначившим препарат.
В инструкции указано, что детям назначается после 3 лет.
Будьте здоровы!